«ЭКСПРЕСС объявления»

Изготовление фартуков из стекла для кухни, Калининград в Калининграде

Изготовление фартуков из стекла для кухни, Калининград

Изготовление фартуков из стекла для кухни, Калининград

Это необходимый элемент кухонного интерьера, так как мы изготавливаем кухонные фартуки только из закаленного на специальном оборудовании стекла. За метр погонный с монтажом под ключ. Фартуки из стекла очень практичны, Стеклянный фартук – великолепное дизайнерское решение. Их идеально гладкая поверхность весьма прочна, рисунка и крепежа.
чистить изделия можно обычным средством для мытья окон. Изготовленные по индивидуальному заказу. Подготовленный таким методом материал приобретает повышенную устойчивость к ударам и нагреванию от высоких температур. Работаем в пределах Калининграда и области. У Вас есть возможность выбора цвета, компания Esteem предлагает приобрести в Калининграде фартуки из стекла для кухни,
цена на стеклянные фартуки в среднем составляет 6400 для получения более подробной информации посетите сайт компании Esteem. –6500 р. Функциональны и просты в уходе. Достаточно связаться с нами по контактному телефону.
который пригодится любой хозяйке. Заказать фартуки из стекла в Калининграде очень просто. У нас Вы сможете приобрести фартуки из каленого стекла толщиной 6 мм с фотопечатью.
Объявление актуально: в Калининграде
Истим
Телефон: 89520514848, 84012402048
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление