«ЭКСПРЕСС объявления»

Ротор датчика 43114-3541120

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Датчик ГСП 1909 ДСТ-0,20-0,1-1

КОЭМЗ групп продает: ‹…›. ГОСТ 15077-78. Датчик силы тензорезисторный предназначен для комплектации платформенных весов, бункерных весов, дозирующих устройств и подвесных бункерных весов. Тип датчика - двухопорная балка. Номинальное усилие от 0,1 до 10 кН. Принцип действия - деформация изгиба. РКП…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
ДПС-038 Датчик пожарной сигнализации

КОЭМЗ продает: Датчик пожарной сигнализации ДПС-038. Предназначен для подачи сигнала при скачкообразном изменении температуры окружающей среды. Искробезопасное исполнение рассчитано на использование во взрывоопасных помещениях классов. в которых возможно наличие химических неагрессивных взрывоопасный смесей классов 1,…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Комплект колёс R16 Kumho в Ростове-на-Дону

Диски с датчиками: 6.5x16/5x114.3 ET50 DIA 67.1 в идеальном состоянии. Резина: 205/55R16 KUMHO изношена на 60% Колёса подходит на автомобили Hyundai, Kia и на некоторые японские и французские. Есть ещё такое же 1 новое колесо. Все пять колёс отдам за двадцать пять!
Недвижимость1-комнатные квартирыПродам
www.obindex.ru
БВК-231-24УХЛ4 бесконтактный выключатель

КОЭМЗ продает: Бесконтактные выключатели (датчики) БВК-231-24УХЛ4. БВК-231 - Выключатели, датчики, переключатели бесконтактные путевые предназначены для контроля положения механизма или отдельных его узлов. Структура условного обозначения БВК231-24-УХЛ4: БВК — бесконтактный выключатель концевой. 23 — номер разработки.…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
БК-А-5-О, БК-А-О, БК-А датчики бесконтактные

КОЭМЗ продает: Бесконтактные датчики БК-А-5-О, БК-А-О, БК-А на 24 В. Назначение: Датчики бесконтактные БК-А-5-О, БК-А-О, БК-А предназначены для преобразования информации о местонахождении объекта, перемещающегося относительно чувствительного элемента преобразователя, в дискретный (бинарный) электрический сигнал.…
Транспортные средстваДругой транспортПродам
Дизельные генераторы - сервис, производство, запасные части.

Компания предлагает на всей территории России техническое обслуживание и капитальный ремонт дизель-генераторов, предназначенных для аварийного электроснабжения, а так же запчасти для их ремонта и производства. Предлагаем: Капитальный ремонт синхронных генераторов отечественного и импортного производства - тиристорный…
БизнесУслугиДругие
Д-2ММ Преобразователь первичный

КОЭМЗ продает: Преобразователь частотный Д-2ММ. Первичный преобразователь Д-2ММ предназначен для преобразования частоты вращения вала объекта в электродвижущую силу с частотой, пропорциональной частоте вращения вала. Датчик Д-2ММ является составной частью магнитоиндукционного тахометров: ТМи-1, ТМи-1,5, ТМи-2, …
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Комплектующие для LED (ЛЭД) экранов и бегучих (БЕГУЩАЯ)строк.

Комплектующие для LED (ЛЭД) экранов и бегучих (БЕГУЩАЯ)строк а это: модули, корпуса, блоки питания, кабели/разъемы, сплиттеры, специальные боксы для передающих карт, многофункциональные карты, датчики измерения окружающей среды, датчики измерения яркости. Отправляем транспортной компанией по всей России, 100 %…
БизнесКомпьютеры, оргтехникаРемонт и обслуживание
https://m.loogle.su/%D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80/%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0/43114/3541120
Необходимо купить высококачественное оборудование для инженерных систе

Сейчас современная фирма «Мир Автоматики» предоставляет своим клиентам высококачественное оборудование для инженерных систем от лучших мировых производителей. Познакомиться с предлагаемой продукцией можно прямо на официальном сайте фирмы, а для более детального рассмотрения обратиться к сотрудникам фирмы, которые…
Всё для домаМебельПродам
Необходимо приобрести качественное оборудование для инженерных систем?

Сегодня популярная фирма «Мир Автоматики» готова предложить собственным покупателям высококачественное оборудование для инженерных систем от лучших мировых производителей. Познакомиться со всей продаваемой продукцией возможно на сайте компании, а для наиболее подробного рассмотрения обратиться за помощью к…
БизнесУслугиСтроительство и ремонтДругие работы

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений www.obindex.ru
Также поможет доска бесплатных объявлений - Россия oirr.ru

: