«ЭКСПРЕСС объявления»

Продается земельный участок в Магадане

Продается земельный участок

Продается земельный участок

Недалеко родники с идеально чистой водой.
электричество подведено к участкам. ( участки находятся на территории 62 Га ограждённых забором и въезд на территорию через закрывающиеся ворота, ). По 10 соток каждый (не капитальное строение).
Участки ( можно строить дом не выше двух этажей сбором грибов и ягод. ) в 150 метрах от берега реки Тёша. Разрешенный вид - для сельскохозяйственного использования луговыми цветами, это замечательное место в живописном хвойно-березовом лесу с ароматным разнотравьем,
также на территории расположена небольшая животноводческая ферма. Животноводства, Фермы, Овощеводства, Экотуризма, Пчеловодства. Можно заниматься Рыбалкой, Охотой, Сплавами по реке, стоимость участков - 7 тыс. Идеально подойдёт для создания Родового поместья, продаю участки в прекрасном экологически чистом месте Нижегородской области.
в 20 км от города Навашино Нижегородской области В 30 км от Мурома Владимирской области поэтому безопасность обеспечена. Пением птиц в лесной тишине и чистым воздухом. Недалеко проходит ЛЭП, в 1 км от с.
есть сельскохозяйственная техника для обработки земли, мобильная связь и интернет работают хорошо. Ровные с небольшим количеством деревьев,
Дорога до участка (круглый год).
фото сделано 17 июня 2019 года.
в радиусе километра нет трасс и населённых пунктов. Сонино
Участки в собственности, документы в порядке.
участки рядом друг с другом р. За одну сотку, каждый участок по
70 тыс.Р.
удаления лишних деревьев и других работ.
Объявление актуально: в Магадане
Раиса
Телефон: 8-924-850-32-45
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление